Alfa Romeo Giulia и Stelvio с обновлениями обзавелись улучшенными мультимедиа

Alfa Romeo презентовала рестайлинговый седан Giulia с кроссовером Stelvio, которые дебютируют на авто-шоу в Лос-Анджелесе. 

Машинам предоставили минимальные новшества по внешности и салону, улучшив мультимедии и добавив новенькие вспомогательные электросистемы.

Гибридный купе Alfa Romeo GTV показался на фото

Автомобилям добавили новые цвета и декоративные карбоновые отделочные элементы. В салоне у базовых комплектации авто есть новенькая мультимедиа со стандартным центральным тачскрином на 8,8 дюйма, которые теперь имеют улучшенную графику. Улучшения достались и 7,0-дюймовому TFT-экрану, который расположен между приборными циферблатами.
 
Alfa Romeo Giulia и Stelvio с обновлениями обзавелись улучшенными мультимедиа

Еще седан с кроссовером порадуют будущих владельцев иным селектор КПП, а у его основания теперь есть флаг Италии. Так же будут доступны увеличенные подстаканники.

Новинкам дается комплекс электронных «помощников», соответствующие автопилоту 2-го уровня. Автомобили станут доступны с адаптивным «круизом», системой распознавания дорожных знаков, функцией слежения за «мертвыми» зонами и т.д.

Aрхитектура Alfa Romeo Giulia станет основной в новых машинах Jeep, Dodge и Maserati

Моторная линейка не менялась: Giulia и Stelvio в США обладают 2,0-литровым наддувным V4 на 280 л.с. Топовым версиям моделям с приставкой Quadrifoglio дается 510-сильный твин-турбо V6 2.9 л.
Полная версия