«Месяц персональных цен» от PEUGEOT

Месяц персональных цен» от PEUGEOT: выгодные индивидуальные условия покупки авто.

С 16 ноября по 16 декабря в Автоцентре на Столичном-салон PEUGEOT- можно получить персональное ценовое предложение на покупку нового автомобиля. Чтобы получить свои индивидуальные условия, необходимо пройти тест-драйв в Автоцентре на Столичном, и менеджер вручит вам именной сертификат. 

Компания PEUGEOT не ждет зимних праздников и запускает акцию «Месяц персональных цен». Любой клиент может получить сертификат с персональным предложением для покупки нового авто от менеджера салона, стоит только пройти тест-драйв выбранного автомобиля. Промо-кампания стартует 16 ноября и продлится до 16 декабря. Специальные условия Акции «Месяц персональных цен» действуют и распространяются на восемь популярных моделей -PEUGEOT Rifter, 2008, 3008, 5008, 508, 301, 308 и 308 SW. 

Каждая из моделей-участниц Акции уже получила большое количество довольных владельцев. Стильный городской кроссовер PEUGEOT 2008 ценят, прежде всего, за отличную маневренность и компактность, которая так необходима в городе, технологический SUV PEUGEOT 3008 - за отличную проходимость, яркий дизайн и мощные агрегаты под капотом, а вместительный 7-местный PEUGEOT 5008 выбирают те, кто привык получать максимум преимуществ: начиная от дорожных характеристик, заканчивая просторным салоном, комфортом и эстетикой. Семейство легковых автомобилей представляют революционный фастбэк PEUGEOT 508, в котором провоцирующий спортивный характер в паре с футуристичностью интерьера и экстерьера подарят максимальное удовольствие от вождения, а также экономный и динамичный PEUGEOT 308 в кузове хэтчбек и универсал.

Полная версия