На видео продемонстрировали новую Opel Mokka

Opel рассекретила видео, на котором генеральный директор компании Майкл Лошеллер немного показал кроссовер Mokka второй генерации. 

Новинка обзаведется двухцветным окрасом кузова. Показанный авто окрашен в зеленый, а крышу с капотом сделали черными. Еще машина будет первым серийным транспортом компании, у которого переднюю часть оформят в новейшем фирменном стиле. Авто заимеет светодиодную оптику, которая плавно перетекает в радиаторную решетку. Ожидаются и более тонкие задние фонари с большим шильдиком с названием машины на багажной двери.

Новое исполнение Opel Corsa больше рассекретилось

Mokka второго поколения создана на французской базе Common Modular, как Opel Corsa и Peugeot 2008. За счет применения архитектуры вес новинки снизится на 120 кг. Паркетник в движение приведут бензиновые и дизельные турбомоторы. Еще ожидается полностью электрическое исполнение, которое включает электродвигатель на 134 л.с. и литий-ионный аккумулятор на 50 киловатт-часов. Один полный заряд позволит преодолеть порядка 300 км пути.

Полностью внешний облик автомобиля и его технические характеристики станут известны в конце лета. В продажу новинка поступит в 2021 году.

Opel внедрит в свои авто французские двигатель
 
 
Полная версия