Volkswagen Passat 2016
Цена 19 999$ 790 568 грн 18 713€
  • 2016год

    158 000 кмпробег

  • механика 6 мест

    Передний привод

  • дизель 2.0л

    140 л.с.

Описание продавца

Volkswagen passat b8 r-line - 190 л.С. авто только пригнано с германии без пробега по украине! В эксплуатации с 2016г. полностью растаможен и готов к постановке на учет!!! Авто в отличном состоянии от первого и единственного владельца!!! - оригинальный родной пробег. - салон кожаный "nappa" и вставками из карбона. - подсветка салона - спортивные передние сиденья. - чёрная криша. - панорама (с огромным люком). - led-приборка (кто ещё не вкурсе на led-приборках – пробег скрутить не возможно,так что можете на 100 % быть уверенны в чесном пробеге авто) - самый большой екран (что может быть в volkswagen passat b8 ) - фары full-led - дистроник -подогрев передних и задних сидений. -механическая коробка передач (намного динамичнее авто,чем на автомате и уж точно никогда не подведёт!) два ключа, сервисная книжка со всеми записями текущих т. О.! Со всей историей обслуживания на vw!!! Окна все родные включительно с лобовым!!! Состояние нового авто!!! Авто не требует никаких вложений. Фары full-l

d с функцией автоматического переключения. Дистроник, адаптивный круиз контроль, ассистент считывания дорожных полис и знаков, трехзонный климат контроль, подогрев сидений (передних и задних), auto hold . Парктроник, камера заднего вида . Двигатель, коробка в идеале. Салон опрятный и чистенький. По авто работает абсолютно каждая функция, каждая кнопочка! Авто с реальным пробегом и не путайте с автомобилями которые прошли 220 тыс. И больше. Авто стоит вашего внимания!!! данное авто для людей которые хотят быть всегда на высоте и в центре внимания.

Читать описание полностью
Тип транспорта
  • Тип
    Легковое авто
  • Тип кузова
    Универсал
  • Привод
    Передний
  • Кол-во дверей
    4
  • Кол-во мест
    4
Комплектация автомобиля
Предложения покупателей
Добавить
no-avatar

влад

Киев, Киевская область

+38 (063) 143-94-02 Пожаловаться
Внимание

Никогда не переводите предоплату, на бензин и т.д., по телефону, если Вас просят об этом — это мошенничество, оставьте жалобу на объявление.

Полная версия